Betlive - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Психология ставок.

Участников: 3

Перейти вниз

Психология ставок. Empty Психология ставок.

Сообщение  betlive Сб 25 Апр 2009 - 1:32

В игре с букмекерами важно осознавать свою цель. Отсутствие цели может привести к быстрому и окончательному проигрышу. Вы будете делать ставки ежедневно, причем на большие коэффициенты, пытаясь отыграть возникший проигрыш, потом ставки делаете под влиянием импульсов, в итоге игра обернется к вам не очень приятной стороной. Несмотря ни на что заставьте себя сделать паузу и подумать о важных вещах, речь о которых пойдет ниже:

Риск. Я не претендую на роль всезнайки и командира, я просто хочу дать вам совет. Нет и не может быть правильных ответов на вопросы о том, куда и сколько нужно ставить с целью выигрыша. Результат зависит, исключая пока другие причины, от того, насколько вы готовы рисковать. Чтобы ответить на вопрос о том, куда сделать ставку, нужно определить, склонны ли вы к риску. Игрок, желающий во что бы то ни стало выиграть большие деньги, может избирать ставки на большие коэффициенты, хотя этот путь достаточно рискован. Такому типу игрока противостоит другой тип, вполне довольный при десятипроцентной прибыли из сделанных ставок. У него малая склонность к риску, он будет делать мелкие ставки лишь на признанных фаворитов, причем на маленькие коэффициенты.

Долгосрочная или короткая игра. Решите для себя наиболее важную вещь: долгосрочная или короткая игра вас устраивает. Если вы выбираете долгосрочную игру, то, вероятно, захотите ставить против фаворитов на команды с невысокими математическими шансами на выигрыш. Тогда вы не должны выигрывать каждую ставку, зато ваш выигрыш будет достаточно большим, так как коэффициенты на аутсайдеров всегда высоки. Но вот вопрос: как надолго достанет у вас терпения, чтобы делать ставки на аутсайдеров? Если вы потеряете терпение, то начнете менять стратегию.

Игрок - любитель короткой игры ставит большие сумы на явных фаворитов, но за маленький коэффициент. Он будет выигрывать достаточно часто, но выигрыш этот очень невелик, поэтому в случае проигрыша игрок быстро откатывается назад. Эта ситуация возникает по той причине, что большинство букмекеров боится фаворитов.

Букмекеры стараются занизить коэффициенты на фаворитов, потому что именно на них делаю ставки большинство игроков. Другими словами говоря, ставки лишь на больших фаворитов когда - нибудь приведут вас к проигрышу, так как коэффициенты, даваемые букмекерами фаворитам, в большинстве случаев занижены по отношению к расчетным. Если ориентироваться в соответствии с теорией вероятностей.

Образ действий. Многие игроки делают ставки только для того, чтобы увеличить свое удовольствие от просмотра по телевизору футбольного матча или другого спортивного события. Это в пределах нормы. Их не очень заботит, будут ли они в выигрыше или в проигрыше. Они расплачиваются проигрышем за развлечение. И в связи с тем, что такие люди играют каждый день, они считают спортивные пари одним из видов отдыха.

Противоположную позицию занимают профессиональные игроки, цель которых - выиграть большие деньги. Очень часто профессионалы делают ставки постоянно, причем они ставят на фаворитов, (а букмекеры, наоборот, их боятся),не выбирают долгосрочную игру с высокими коэффициентами. Что же произойдет в случае, когда такой игрок станет выигрывать? Конечно, он примется сразу же увеличивать ставки, так как ему покажется, что ему везет, во- вторых, что он очень умный, он вовлекается все в более крупную игру, пока не закончатся деньги. Этот результат - следствие человеческой психики. Человек по непонятным причинам почему - то пытается проиграть все выигранные деньги. Мы не можем остановиться в случае, если нам повезло. Нет, мы продолжаем игру, потом вдруг начинаем проигрывать. Все катится по наклонной плоскости. Если вам удалось со $100 дойти до $500, вы имеете прекрасный показатель. Но вместо того чтобы забрать прибыль в 400 долларов, вы играете на все имеющиеся деньги, пока у вас не остается всего300 долларов. Еще не произошло ничего страшного, у вас все еще есть 200% прибыли, но эта сумма меньше той, которой вы только что владели, и вы опять продолжаете играть. И есть большая вероятность того, что вы очень скоро проиграете все свои деньги, причем не успеете даже осознать этого. Такая тактика поведения разрушительна, ее надо стараться избегать, придерживаясь самодисциплины.

Дисциплина. Когда вы выигрываете, не надо обольщаться и увеличивать свои ставки. Продолжайте ставить примерно такие же суммы, какие ставили вначале, и помните, даже если вам выигрыш кажется легким, что проигрыш так же прост. Конечно, нужно стремиться воспользоваться своим шансом, когда у вас период удачи, но всегда держите под контролем ход вещей. Когда вы проигрываете, не надо резко увеличивать ставки, не меняйте стратегию, не ставьте на большее количество игр. Если ваша стратегия срабатывала раньше, она должна сработать и сейчас, это и есть вопрос дисциплины и терпения. Однажды полоса невезения закончится, и в это время вы должны показать свою выдержку. Вероятно, стоит в такие периоды прервать игру на некоторое время, заняться чем-то другим, а потом снова вернуться к игре.

Время. У вас есть время для анализа собранной информации об участниках матчей, не ставите ли вы ставки просто для увеличения удовольствия от просмотра матчей? Посмотрите, какое время вы можете потратить на игру, и стройте свои действия соответственно.

Деньги. Сколько денег у вас в распоряжении? Какую сумму вы можете проиграть? Никогда не занимайте денег на игру. Не играйте на деньги, запланированные на текущие расходы ля дома и семьи, для покупки вещей и другого. Помните о вероятности проиграть все свои деньги. Поставьте себе цель, при ее достижении заберите свой выигрыш, только тогда можно начать играть сначала. Если вам удалось со $100 дойти до $500, получите 400 долларов как выигрыш, а игру можете продолжать с исходными $100. Только тогда вы увидите плоды игры, реальные, а не виртуальные деньги.

Вам на самом деле интересно? Вы вправду интересуетесь спортом или делаете ставки лишь с целью заработать? Если вы любитель спорта, следите за происходящими событиями, у вас появится перевес над букмекерами. Если же вам скучно и неинтересно, возьмите тайм- аут. Не делайте ставки лишь ради денег. Когда нет мотивации, велик риск потерять терпение и интерес и проиграть все свои деньги.
betlive
betlive

Сообщения : 68
Дата регистрации : 2009-04-20

http://betlive.narod.ru/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология ставок. Empty Re: Психология ставок.

Сообщение  ZET_91 Пн 12 Июл 2010 - 19:43

Добрый день!!!

Я давно занимаюсь ставками на спорт, поэтому знаю многих, кто действительно может помочь увеличить Ваш капитал. У меня в продаже имеется ряд прогнозов на спортивные события:
- во-первых, с знаменитого европейского сайта blacksoccertips.com, статистика их прогнозов приведена на сайте. Стоимость их прогноза составляет 6000р и 4000р, в зависимости от процента прохождения. Я вам предлагают покупать те же самые прогнозы, но по более низкой цене. Оба прогноза обойдутся Вам всего лишь в 500р, т.е. по 250 за каждый. Это не точная цена, после общения с заказчиком могу и сбавить. Также в первый день я предлагаю Вам пробник, чтобы убедиться, что прогнозы именно с blacksoccertips.com!!!
- во-вторых, от капера Эдуарда Геннадиевича, который знаменит на весь рунет своими железками. Его железки стоят 1000р за каждую, в день он выдает от 1 до 3 штук. Моя цена для Вас за его прогнозы будет составлять 150р за каждый.
- в-третьих, также у меня имеется доступ к прогнозам от Листьева, этот капер также знаменит, он просто ас в бейсболе, и прогнозы у него только на него. Из 10 матчей он угадывает 8-9 событий, согласитесь не плохо!!! Стоимость его прогнозов составляет 1000р, а для Вас цена такая же 150р за каждый.

Как со мною можно связаться:
ICQ 552592049
Mail: mrnvandrei5@yandex.ru
Skype: mrnvandrei2010

ZET_91

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Психология ставок. Empty Re: Психология ставок.

Сообщение  spartak09 Вс 10 Июн 2012 - 23:39

всем привет! думаю заняться ставками. как думаете стоит?

spartak09

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения