Betlive - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Догововорные матчи euroblackball.ru от Европейского источника

Участников: 3

Перейти вниз

Догововорные матчи euroblackball.ru от Европейского источника Empty Догововорные матчи euroblackball.ru от Европейского источника

Сообщение  mao03 Вт 28 Авг 2012 - 17:14

Я лично зарабатываю через интернет, а точнее на 100% исходах спортивных событий!
В один прекрасный день чатюсь, я на просторах всем известных спор- сайтах и натыкаюсь на очень интересную дискуссию между местным контингентом. Они общались на тему договорных матчей в футболе. При чем во время их общения фигурировал один мало известный сайт euroblackball.ru. (может кто слышал? ) я ради интереса зашел , написал на почту... Через неделю я купил свой первый матч..это были самые тревожные 90 минут моей жизни...хотя на поле практически футболисты ходили пешком, и откровенно было ясно, что одна из команд "сливает" матч..но страх потерять деньги затмевал мне разум. Следующие 2 матча я смотрел с определенной долей переживаний, так знал что в минусе точно не буду. Матчи прошли...мой первоначальный банк вырос в 5 раз, с учетом оплаты за рассылку.
Я счастлив...думаю наши отношения продлятся еще долго. Всем удачи, во всех своих начинаниях! Если есть, люди которые работают с ними , прошу отпишитесь, нам будет что обсудить Wink

mao03

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Догововорные матчи euroblackball.ru от Европейского источника Empty сайт

Сообщение  rubin05 Пт 31 Авг 2012 - 17:19

Привет я работал с другими сайта, спец-ных на догах, но почти все они просто прогнозисты , которые выдают свои матчи за договорные. А некоторые вообще школьники -- мошенники, которые делаю сайт на день, собирают деньги с клиентов и кидают)
Я зашел на твой сайт..просмотрел форумы..вроде не сайт-однодневка, матч раз в неделю, видно берут не количеством , а качеством. проходимость вроде не плохая из 12 или 13 один только 1 не прошел.да? пожалуй куплю один пробный мачт у них, если пройдет будем работать вместе!

rubin05

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Догововорные матчи euroblackball.ru от Европейского источника Empty Re: Догововорные матчи euroblackball.ru от Европейского источника

Сообщение  zenit08 Пт 21 Сен 2012 - 2:23

Я смотрю тут речь пошла о договорных матчах?!?)) не знаю не знаю дог. матчи конечно есть...но каждый день доги не играются, так что это скорее всего просто прогнозы! Так зачем переплачивать за прогноз? Я лично очень давно ставил ставки , так чисто как хобби, и естественно в плюс я заходил крайне редко)) Пока не вышел на малоизвестного футбольного аналитика Романа Исаева(он кстати известен в рунете своими статьями и интервью журналистам) с сайта betscore.ru Там куча всяких опций и предложений, но мне чё-то сразу запреметились такие, как подписка и счета на раскрутку...В начале решил купить пару прогнозов на проверку, все прошло!! Но покупать каждый день прогнозы не выгодно , да и времени собственно нет, поэтому решил взять подписку на месяц..за месяц я вам скажу ,не шатко не валко раскачал я свой банк где-то в 2,5 раза...не айс...но это лучше, чем самому)) А потом дал пару раз счет на раскрутку сначала 5-ку , а потом 10-ку ...раскрутили мне в течении одной недели также в два раза, правда пришлось отдать за услугу 50 %(( Но заработал где-то за полтора месяца около 50к)) на жизнь хватает , при чем если еще где-то работаешь, имея при этом неплохую "премию" к з/п))) Так что ребятки думайте? что лучше?

zenit08

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения