Betlive - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дополнительный заработок для любителей футбола

Участников: 3

Перейти вниз

Дополнительный заработок для любителей футбола Empty Дополнительный заработок для любителей футбола

Сообщение  User1982 Чт 24 Июн 2010 - 18:45

Привет всем поклонникам футбола, и в частности ЧМ2010! Молодцы корейцы, кто бы думал что пробьют бразильцев? Порадовали, нет слов, да и заработал неслабо))) 2000рубликов!!! Ну, да, ставочку я сделал на http://bet.by/ на то, что Корея забьёт гол, коэффициенты были просто жуть как высокие. Ни один бук в них не верил! А зря! Вот я и подзаработал ))) Правда когда оставалось совсем мало времени до конца игры практически уже не верил что моя ставка сиграет. И тут быстрая атака и Г-ОООООО-Л. Я так радовался, что соседи прибежали. Не поверили что это я из-за гола корейца, которого видел в первый и возможно в последний раз. Желаю и вам зарабатывать на приятном! Удачи всем! Оле Корея! Оле ЧМ2010! Оле-оле-оле-оле!...)))

User1982

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительный заработок для любителей футбола Empty Re: Дополнительный заработок для любителей футбола

Сообщение  ZET_91 Пн 12 Июл 2010 - 19:40

Добрый день!!!

Я давно занимаюсь ставками на спорт, поэтому знаю многих, кто действительно может помочь увеличить Ваш капитал. У меня в продаже имеется ряд прогнозов на спортивные события:
- во-первых, с знаменитого европейского сайта blacksoccertips.com, статистика их прогнозов приведена на сайте. Стоимость их прогноза составляет 6000р и 4000р, в зависимости от процента прохождения. Я вам предлагают покупать те же самые прогнозы, но по более низкой цене. Оба прогноза обойдутся Вам всего лишь в 500р, т.е. по 250 за каждый. Это не точная цена, после общения с заказчиком могу и сбавить. Также в первый день я предлагаю Вам пробник, чтобы убедиться, что прогнозы именно с blacksoccertips.com!!!
- во-вторых, от капера Эдуарда Геннадиевича, который знаменит на весь рунет своими железками. Его железки стоят 1000р за каждую, в день он выдает от 1 до 3 штук. Моя цена для Вас за его прогнозы будет составлять 150р за каждый.
- в-третьих, также у меня имеется доступ к прогнозам от Листьева, этот капер также знаменит, он просто ас в бейсболе, и прогнозы у него только на него. Из 10 матчей он угадывает 8-9 событий, согласитесь не плохо!!! Стоимость его прогнозов составляет 1000р, а для Вас цена такая же 150р за каждый.

Как со мною можно связаться:
ICQ 552592049
Mail: mrnvandrei5@yandex.ru
Skype: mrnvandrei2010

ZET_91

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-07-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительный заработок для любителей футбола Empty Re: Дополнительный заработок для любителей футбола

Сообщение  luiz01 Пн 6 Авг 2012 - 18:54

Всем привет вы наверное слышали о сайте dogovorneak.ru что можите сказать о нем стоит ли доверить свои деньги???
Вот думаю купить матч и вот лажу по нету ищу инфу!!
Жду ответа зарание спасибо!!!!

luiz01

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительный заработок для любителей футбола Empty Договорные матчи www.dogovorneak.ru

Сообщение  luiz01 Пт 10 Авг 2012 - 19:08

Кто-то знает где можно купить качественные договорные матчи? просто я вчера заходил на лайвтв и чатился с одним товарищем, которого не первый день знаю) он посоветовал договоные матчи с dogovorneak.ru
Так, вот к чему я, может кто подскажет что-то на счет этой теме? стоит владывать в это деньги?

luiz01

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения